NPC

NPC

Les résultats de votre recherche concernant les créatures de type Humanoid.
Les affichages sont limités à 1000 entités, utilisez la recherche pour affiner votre recherche.
Name Level Area
"Auntie" Bernice Stonefield 6 - 6 Elwynn Forest
"Plucky" Johnson 1 - 1 Thousand Needles
"Plucky" Johnson's Human Form 1 - 1
"Pretty Boy" Duncan 39 - 39 Stranglethorn Vale
"Sea Wolf" MacKinley 44 - 44 Stranglethorn Vale
"Shaky" Phillipe 44 - 44 Stranglethorn Vale
"Squealer" Thornmantle 5 - 5 Mulgore
"Stinky" Ignatz 35 - 35 Dustwallow Marsh
"Swamp Eye" Jarl 42 - 42 Dustwallow Marsh
A tormented voice 50 - 50 Burning Steppes
Aaron 1 - 1 Elwynn Forest
Aayndia Floralwind 37 - 37 Ashenvale
Abe Winters 12 - 12 Tirisfal Glades
Abercrombie 35 - 35 Duskwood
Abigail Sawyer 30 - 30 Undercity
Abigail Shiel 9 - 9 Tirisfal Glades
Aboda 29 - 29 Desolace
Accursed Slitherblade 35 - 35 Desolace
Achellios the Banished 31 - 31 Thousand Needles
Acolyte Dellis 15 - 15 Stormwind City
Acolyte Fenrick 20 - 20 The Barrens
Acolyte Magaz 20 - 20 The Barrens
Acolyte Porena 20 - 20 Stormwind City
Acolyte Wytula 20 - 20 The Barrens
Adair Gilroy 60 - 60 Stormwind City
Adam 1 - 1 Stormwind City
Adam Lind 20 - 20 Wetlands
Addled Leper 24 - 25 Dun Morogh
Adele Fielder 22 - 22 Elwynn Forest
Adjutant Tesoran 35 - 35 Dustwallow Marsh
Adlin Pridedrift 5 - 5 Dun Morogh
Adon 60 - 60 Eastern Plaguelands
Adrian Bartlett 20 - 20 Undercity
Advisor Belgrum 40 - 40 Ironforge
Advisor Willington 62 - 62
Aean Swiftriver 26 - 26 The Barrens
Aedis Brom 30 - 30 Stormwind City
Aendel Windspear 60 - 60 Silithus
Aeolynn 22 - 22 Ashenvale
Aethalas 61 - 61 Teldrassil
Affray Challenger 26 - 27 The Barrens
Affray Spectator 42 - 42 The Barrens
Ag'tor Bloodfist 45 - 45 Azshara
Agal 8 - 8 Teldrassil
Agent Kearnen 22 - 22 Westfall
Ageron Kargal 15 - 15 Tirisfal Glades
Aggem Thorncurse 30 - 30 Razorfen Kraul
Aggi Rumblestomp 56 - 56
Agnar Beastamer 47 - 47 Hillsbrad Foothills
Agustus Moulaine 30 - 30 Stormwind City
Ahanu 30 - 30 Mulgore
Ainethil 46 - 46 Teldrassil
Ajeck Rouack 40 - 40 Stranglethorn Vale
Ak'Zeloth 22 - 22 The Barrens
Akubar the Seer 54 - 54 Blasted Lands
Al'tabim the All-Seeing 60 - 60 Stranglethorn Vale
Alaindia 30 - 30 Teldrassil
Alamar Grimm 5 - 5 Dun Morogh
Alanna Raveneye 29 - 29 Teldrassil
Alanndarian Nightsong 19 - 19 Darkshore
Alassin 30 - 30 Teldrassil
Alchemist Arbington 58 - 58 Western Plaguelands
Alchemist Mallory 26 - 26 Elwynn Forest
Alchemist Narett 37 - 37 Dustwallow Marsh
Alchemist Pestlezugg 45 - 45 Tanaris
Aldia 17 - 17 Teldrassil
Aldren Cordon 18 - 18 Loch Modan
Aldric Moore 30 - 30 Stormwind City
Aldris Fourclouds 5 - 5 Teldrassil
Aldwin Laughlin 50 - 50 Stormwind City
Alegorn 35 - 35 Teldrassil
Alenndaar Lapidaar 27 - 27 Stonetalon Mountains
Alessandro Luca 35 - 35 Undercity
Alexander Calder 60 - 60 Ironforge
Alexandra Blazen 45 - 45 Azshara
Alexandra Bolero 30 - 30 Stormwind City
Alexandra Constantine 55 - 55 Blasted Lands
Alexandre Lefevre 18 - 18 Silverpine Forest
Alexi Barov 60 - 60 Tirisfal Glades
Alexia Ironknife 51 - 51 Western Plaguelands
Alina 33 - 33 Hillsbrad Foothills
Allan Hafgan 30 - 30 Stormwind City
Alliance Brigadier General 60 - 60 Stormwind City
Alliance Brigadier General 60 - 60 Ironforge
Alliance Brigadier General 60 - 60 Teldrassil
Alliance Sentinel 55 - 55
Alliance Silithyst Sentinel 60 - 60 Silithus
Alliance Spirit Guide 60 - 60 Warsong Gulch
Allyndia 15 - 15 Darkshore
Alma Jainrose 20 - 20 Redridge Mountains
Alowicious Czervik 10 - 10 Orgrimmar
Alterac Valley Battlemaster 1 - 1
Alterac Yeti 61 - 61
Altsoba Ragetotem 40 - 40 Felwood
Alyissia 11 - 11 Teldrassil
Alyssa Blaye 20 - 20 Undercity
Alyssa Eva 7 - 7 Duskwood
Alyssa Griffith 30 - 30 Stormwind City
Ambassador Ardalan 55 - 55 Blasted Lands
Ambassador Berrybuck 30 - 30 Duskwood
Ambassador Flamelash 57 - 57 Blackrock Depths
Amie Pierce 30 - 30 Dustwallow Marsh
Amy Davenport 20 - 20 Redridge Mountains
Ana'thek the Cruel 45 - 45 Stranglethorn Vale
Anadyia 30 - 30 Teldrassil
Anastasia Hartwell 40 - 40 Undercity
Anathera 1 - 1
Anaya 16 - 16
Ancestral Spirit 9 - 9 Mulgore
Ancient of Lore 62 - 62 Teldrassil
Ancient of War 62 - 62 Teldrassil
Ander Germaine 60 - 60 Stormwind City
Andi 1 - 1 Stormwind City
Andi Lynn 48 - 48 Tanaris
Andiss 10 - 10 Teldrassil
Andorgos 60 - 60
Andre Firebeard 45 - 45 Tanaris
Andrea Boynton 18 - 18 Silverpine Forest
Andrea Halloran 20 - 20 Wetlands
Andrew Brownell 40 - 40 Undercity
Andrew Hartwell 20 - 20 Undercity
Andrew Hilbert 18 - 18 Silverpine Forest
Andrew Krighton 8 - 8 Elwynn Forest
Androd Fadran 37 - 37 Arathi Highlands
Androl Oakhand 37 - 37 Teldrassil
Andron Gant 15 - 15 Undercity
Andruk 55 - 55 Ashenvale
Andrus 30 - 30 Teldrassil
Anduin Wrynn 5 - 5 Stormwind City
Angela Curthas 50 - 50 Undercity
Angelas Moonbreeze 50 - 50 Feralas
Angrun 40 - 40 Stranglethorn Vale
Angus 11 - 11 Dun Morogh
Angus Stern 60 - 60 Stormwind City
Anilia 25 - 25 Ashenvale
Anishar 50 - 50 Teldrassil
Annalise Lerent 1 - 1
Annora 54 - 54
Ansekhwa 50 - 50 Mulgore
Antarius 30 - 30 Feralas
Anthion Harmon 60 - 60 Eastern Plaguelands
Antonio Perelli 35 - 35 Elwynn Forest
Antu'sul 48 - 48
Antur Fallow 3 - 3 Mulgore
Anvilrage Captain 55 - 56
Anvilrage Footman 51 - 52
Anvilrage Guardsman 50 - 51
Anvilrage Marshal 54 - 55
Anvilrage Medic 52 - 53
Anvilrage Officer 53 - 54
Anvilrage Overseer 48 - 49 Searing Gorge
Anvilrage Overseer 48 - 49 Blackrock Depths
Anvilrage Reservist 54 - 55
Anvilrage Soldier 52 - 53
Anvilrage Warden 49 - 50 Blackrock Depths
Anvilrage Warden 49 - 50 Searing Gorge
Anya Maulray 30 - 30 Undercity
Apothecary Berard 16 - 16 Silverpine Forest
Apothecary Dithers 58 - 58 Tirisfal Glades
Apothecary Falthis 22 - 22 Ashenvale
Apothecary Faustin 40 - 40 Duskwood
Apothecary Helbrim 22 - 22 The Barrens
Apothecary Jezel 1 - 1
Apothecary Johaan 20 - 20 Tirisfal Glades
Apothecary Jorell 36 - 36 Arathi Highlands
Apothecary Katrina 20 - 20 Undercity
Apothecary Keever 20 - 20 Undercity
Apothecary Lycanus 20 - 20 Undercity
Apothecary Lydon 35 - 35 Hillsbrad Foothills
Apothecary Quinard 55 - 55 Silithus
Apothecary Renferrel 14 - 14 Silverpine Forest
Apothecary Staffron Lerent 5 - 5 Hillsbrad Foothills
Apothecary Vallia 20 - 20 Undercity
Apothecary Zamah 22 - 22 Mulgore
Apothecary Zinge 29 - 29 Undercity
Apprentice Honeywell 29 - 29 Hillsbrad Foothills
Apprentice Kryten 30 - 30 Arathi Highlands
Apprentice Soren 3 - 3 Dun Morogh
Aranae Venomblood 29 - 29 Hillsbrad Foothills
Arantir 45 - 45 Redridge Mountains
Arathandris Silversky 60 - 60 Felwood
Arathi Basin Battlemaster 1 - 1
Arathi Blacksmith 1 - 1
Arathi Farmer 1 - 1
Arathi Lumberjack 1 - 1
Arathi Miner 1 - 1
Arathi Stablehand 1 - 1
Arcanist Doan 37 - 37 Scarlet Monastery
Arcanist Nozzlespring 60 - 60 Silithus
Arch Druid Fandral Staghelm 63 - 63 Teldrassil
Arch Druid Hamuul Runetotem 62 - 62 Mulgore
Arch Druid Renferal 60 - 60 Alterac Valley
Archaeologist Flagongut 44 - 44 Wetlands
Archaeologist Hollee 12 - 12 Darkshore
Archbishop Benedictus 63 - 63 Stormwind City
Archibald 50 - 50 Undercity
Archibald Kava 5 - 5 Tirisfal Glades
Archivist Galford 60 - 60 Stratholme
Archmage Angela Dosantos 60 - 60 Eastern Plaguelands
Archmage Ansirem Runeweaver 40 - 40 Hillsbrad Foothills
Archmage Arugal 26 - 26 Shadowfang Keep
Archmage Ataeric 22 - 22 Hillsbrad Foothills
Archmage Gaiman 55 - 55
Archmage Malin 40 - 40 Stormwind City
Archmage Shymm 60 - 60 Mulgore
Archmage Tarsis Kir-Moldir 60 - 60
Archmage Tervosh 38 - 38 Dustwallow Marsh
Archmage Xylem 60 - 60 Winterspring
Ardo Dirtpaw 24 - 24 Redridge Mountains
Ardwyn Cailen 30 - 30 Stormwind City
Arena Spectator 52 - 54
Argent Dawn Champion 1 - 1
Argent Dawn Cleric 1 - 1
Argent Dawn Crusader 1 - 1
Argent Dawn Infantry 59 - 60 Eastern Plaguelands
Argent Dawn Initiate 1 - 1
Argent Dawn Paladin 1 - 1
Argent Dawn Priest 1 - 1
Argent Defender 55 - 55 Tirisfal Glades
Argent Defender 55 - 55 Western Plaguelands
Argent Emissary 1 - 1
Argent Guard 55 - 55 Eastern Plaguelands
Argent Guard Manados 23 - 23 Teldrassil
Argent Guard Thaelrid 18 - 18
Argent Medic 57 - 58 Eastern Plaguelands
Argent Messenger 55 - 55
Argent Officer Garush 60 - 60 Tirisfal Glades
Argent Officer Pureheart 60 - 60 Western Plaguelands
Argent Outfitter 1 - 1
Argent Quartermaster 1 - 1
Argent Quartermaster Hasana 58 - 58 Tirisfal Glades
Argent Quartermaster Lightspark 58 - 58 Western Plaguelands
Argent Recruiter 1 - 1
Argent Rider 60 - 60 Eastern Plaguelands
Argent Scout 1 - 1
Argent Sentry 60 - 60 Eastern Plaguelands
Argos Nightwhisper 20 - 20 Stormwind City
Argus Shadow Mage 35 - 36 Alterac Mountains
Arias'ta Bladesinger 60 - 60 Teldrassil
Ariena Stormfeather 55 - 55 Redridge Mountains
Arin'sor 60 - 60
Aristan Mottar 5 - 5 Stormwind City
Ariyell Skyshadow 30 - 30 Teldrassil
Arkkoran Clacker 53 - 54 Azshara
Arkkoran Muckdweller 53 - 54 Azshara
Arkkoran Oracle 54 - 55 Azshara
Arkkoran Pincer 54 - 55 Azshara
Arko'narin 48 - 48
Armand Cromwell 35 - 35 Undercity
Arnak Grimtotem 29 - 29 Thousand Needles
Arnok 35 - 35 Orgrimmar
Arnold Leland 35 - 35 Stormwind City
Arthur Moore 35 - 35 Undercity
Arthur the Faithful 40 - 40 Stormwind City
Artilleryman Sheldonore 60 - 60 Ironforge
Arugal 26 - 26
Ashenvale Outrunner 23 - 24 Ashenvale
Ashenvale Sentinel 40 - 40 Ashenvale
Ashlan Stonesmirk 27 - 27 Wetlands
Ashley Bridenbecker 1 - 1 Elwynn Forest
Aska Mistrunner 45 - 45 Mulgore
Asoran 30 - 30 Orgrimmar
Astaia 35 - 35 Teldrassil
Astarii Starseeker 60 - 60 Teldrassil
Asterion 15 - 15 Darkshore
Astor Hadren 13 - 13 Undercity
Astor Hadren 13 - 13 Tirisfal Glades
Astranaar Sentinel 40 - 40 Ashenvale
Atal'ai Exile 45 - 45 The Hinterlands
Atal'ai High Priest 50 - 51
Atal'ai Mistress 60 - 60
Atal'ai Priest 46 - 47 Swamp of Sorrows
Atal'ai Priest 46 - 47 Sunken Temple
Atal'ai Skeleton 46 - 47
Atal'ai Warrior 48 - 49
Atal'ai Witch Doctor 48 - 50
Atal'alarion 50 - 50
Atepa 45 - 45 Mulgore
Athramanis 60 - 60 Alterac Valley
Athridas Bearmantle 11 - 11 Teldrassil
Athrikus Narassin 31 - 31 Darkshore
Aturk the Anvil 50 - 50 Orgrimmar
Auberdine Sentinel 40 - 40 Darkshore
Auctioneer Beardo 50 - 50 Tanaris
Auctioneer Buckler 50 - 50 Ironforge
Auctioneer Cain 50 - 50 Undercity
Auctioneer Cazarez 50 - 50 Teldrassil
Auctioneer Chilton 50 - 50 Stormwind City
Auctioneer Epitwee 50 - 50 Undercity
Auctioneer Fitch 50 - 50 Stormwind City
Auctioneer Golothas 50 - 50 Teldrassil
Auctioneer Graves 50 - 50 Stranglethorn Vale
Auctioneer Grimful 50 - 50 Orgrimmar
Auctioneer Grizzlin 50 - 50 Winterspring
Auctioneer Gullem 50 - 50 Mulgore
Auctioneer Jaxon 50 - 50 Stormwind City
Auctioneer Kresky 50 - 50 Stranglethorn Vale
Auctioneer Leeka 50 - 50 Undercity
Auctioneer Lympkin 50 - 50 Ironforge
Auctioneer Naxxremis 50 - 50 Undercity
Auctioneer O'reely 50 - 50 Stranglethorn Vale
Auctioneer Redmuse 50 - 50 Ironforge
Auctioneer Rhyker 50 - 50 Undercity
Auctioneer Silva'las 50 - 50 Teldrassil
Auctioneer Stampi 50 - 50 Mulgore
Auctioneer Stockton 50 - 50 Undercity
Auctioneer Thathung 50 - 50 Orgrimmar
Auctioneer Tolon 50 - 50 Teldrassil
Auctioneer Tricket 50 - 50 Undercity
Auctioneer Wabang 50 - 50 Orgrimmar
Auctioneer Yarly 50 - 50 Undercity
Augustus the Touched 55 - 55 Eastern Plaguelands
Auld Stonespire 28 - 28 Mulgore
Aurel Goldleaf 60 - 60 Silithus
Aurius 60 - 60
Aurora Skycaller 62 - 62 Eastern Plaguelands
Austil de Mon 16 - 16 Tirisfal Glades
Avarus Kharag 23 - 23 Dun Morogh
Avette Fellwood 24 - 24 Duskwood
Awenasa 30 - 30 Thousand Needles
Ayanna Everstride 10 - 10 Teldrassil
Azar Stronghammer 12 - 12 Dun Morogh
Azj'Tordin 60 - 60 Feralas
Azore Aldamort 60 - 60 Desolace
Azshara Sentinel 44 - 44 Azshara
Azzleby 58 - 58 Winterspring
Badly Injured Alliance Soldier 44 - 44 Dustwallow Marsh
Badly Injured Soldier 44 - 44 Arathi Highlands
Bael'dun Appraiser 8 - 9 Desolace
Bael'dun Digger 7 - 8 Desolace
Bael'dun Digger 7 - 8 Mulgore
Bael'dun Excavator 21 - 22 The Barrens
Bael'dun Foreman 22 - 23 The Barrens
Bael'dun Officer 26 - 26 The Barrens
Bael'dun Rifleman 24 - 25 The Barrens
Bael'dun Soldier 23 - 24 The Barrens
Baelog 41 - 41
Bailey Stonemantle 45 - 45 Ironforge
Bailiff Conacher 30 - 30 Redridge Mountains
Bailor Stonehand 20 - 20 Loch Modan
Baine Bloodhoof 10 - 10 Mulgore
Balai Lok'Wein 43 - 43 Dustwallow Marsh
Baldruc 55 - 55 Dustwallow Marsh
Bale 55 - 55 Felwood
Balgaras the Foul 34 - 34 Wetlands
Balir Frosthammer 5 - 5 Dun Morogh
Balos Jacken 38 - 38 Dustwallow Marsh
Balthule Shadowstrike 15 - 15 Darkshore
Balthus Stoneflayer 35 - 35 Ironforge
Baltus Fowler 40 - 40 Undercity
Banalash 50 - 50 Swamp of Sorrows
Bannok Grimaxe 59 - 59
Barak Kodobane 16 - 16 The Barrens
Bardu Sharpeye 50 - 50 Tirisfal Glades
Barg 14 - 14 The Barrens
Barim Jurgenstaad 30 - 30 Ironforge
Baristolth of the Shifting Sands 60 - 60 Silithus
Baritanas Skyriver 55 - 55 Stonetalon Mountains
Barithras Moonshade 14 - 14 Darkshore
Barkeep Daniels 21 - 21 Redridge Mountains
Barkeep Dobbins 10 - 10 Elwynn Forest
Barkeep Hann 26 - 26 Duskwood
Barkeep Kelly 40 - 40 Hillsbrad Foothills
Barkeep Morag 13 - 13 Orgrimmar
Barnil Stonepot 40 - 40 Stranglethorn Vale
Barnum Stonemantle 45 - 45 Ironforge
Baron Longshore 16 - 16 The Barrens
Baron Revilgaz 60 - 60 Stranglethorn Vale
Baron Vardus 40 - 40 Alterac Mountains
Baros Alexston 30 - 30 Stormwind City
Barrens Guard 40 - 40 The Barrens
Barrens Guard 40 - 40 Ashenvale
Barrus 50 - 50
Bart Tidewater 20 - 20 Wetlands
Bartender Lillian 45 - 45 Dustwallow Marsh
Bartender Wental 21 - 21 Redridge Mountains
Bartleby 10 - 10 Stormwind City
Bartolo Ginsetti 32 - 32 Hillsbrad Foothills
Bashana Runetotem 35 - 35 Mulgore
Basil Frye 26 - 26 Undercity
Bath'rah the Windwatcher 35 - 35 Hillsbrad Foothills
Batrider Pele'keiki 58 - 58
Bazil Thredd 29 - 29 The Stockade
Bazzalan 16 - 16 Ragefire Chasm
Beaten Corpse 16 - 16 The Barrens
Beetix Ficklespragg 56 - 57 Silithus
Beldin Steelgrill 12 - 12 Dun Morogh
Beldruk Doombrow 50 - 50 Ironforge
Belgrom Rockmaul 35 - 35 Orgrimmar
Belia Thundergranite 40 - 40 Ironforge
Belnistrasz 36 - 36
Ben Trias 25 - 25 Stormwind City
Bena Winterhoof 35 - 35 Mulgore
Bengor 45 - 45 Swamp of Sorrows
Bengus Deepforge 45 - 45 Ironforge
Benijah Fenner 30 - 30 Undercity
Benjamin Carevin 2 - 2 Duskwood
Benny Blaanco 15 - 15 Westfall
Bera Stonehammer 55 - 55 Tanaris
Beram Skychaser 60 - 60 Desolace
Bernard Brubaker 20 - 20 Redridge Mountains
Bernard Gump 30 - 30 Stormwind City
Bernie Heisten 45 - 45 Blasted Lands
Berserk Owlbeast 58 - 59 Winterspring
Berserk Trogg 19 - 20 Loch Modan
Berte 1 - 1
Bessany Plainswind 60 - 60 Moonglade
Bethaine Flinthammer 30 - 30 Wetlands
Bethan Bluewater 43 - 43 Feralas
Bethor Iceshard 60 - 60 Undercity
Betina Bigglezink 57 - 57 Eastern Plaguelands
Betty Quin 25 - 25 Stormwind City
Bhaldaran Ravenshade 34 - 34 Ashenvale
Bibbly F'utzbuckle 45 - 45 Desolace
Bibilfaz Featherwhistle 55 - 55 Western Plaguelands
Big Will 33 - 33 The Barrens
Bijou 58 - 58
Bilban Tosslespanner 45 - 45 Ironforge
Billibub Cogspinner 30 - 30 Stormwind City
Billy 1 - 1 Stormwind City
Billy Maclure 1 - 1 Elwynn Forest
Bimble Longberry 30 - 30 Ironforge
Bingles Blastenheimer 16 - 16 Loch Modan
Bingus 30 - 30 Ironforge
Binjy Featherwhistle 50 - 50 Dun Morogh
Bink 40 - 40 Ironforge
Binny Springblade 40 - 40 Ironforge
Birgitte Cranston 45 - 45 Desolace
Bishop DeLavey 32 - 32 Stormwind City
Bishop Farthing 40 - 40 Stormwind City
Bixi Wobblebonk 50 - 50 Ironforge
Blackbreath Crony 53 - 53
Blackfathom Myrmidon 22 - 23
Blackfathom Oracle 21 - 22 Ashenvale
Blackfathom Oracle 21 - 22 Darkshore
Blackfathom Sea Witch 23 - 24
Blackfathom Tide Priestess 20 - 21 Ashenvale
Blackhand Assassin 60 - 61
Blackhand Dragon Handler 59 - 60
Blackhand Dreadweaver 59 - 60
Blackhand Elite 60 - 61
Blackhand Incarcerator 59 - 60
Blackhand Iron Guard 60 - 61
Blackhand Summoner 59 - 60
Blackhand Thug 60 - 60
Blackhand Veteran 59 - 60
Blackrock Ambusher 56 - 56
Blackrock Battlemaster 57 - 58 Burning Steppes
Blackrock Champion 24 - 25 Redridge Mountains
Blackrock Champion 24 - 25 Burning Steppes
Blackrock Gladiator 24 - 25 Redridge Mountains
Blackrock Grunt 19 - 20 Redridge Mountains
Blackrock Hunter 23 - 24 Redridge Mountains
Blackrock Outrunner 20 - 21 Redridge Mountains
Blackrock Raider 57 - 57
Blackrock Renegade 21 - 22 Redridge Mountains
Blackrock Scout 20 - 21 Redridge Mountains
Blackrock Sentry 21 - 22 Redridge Mountains
Blackrock Shadowcaster 22 - 23 Redridge Mountains
Blackrock Slayer 56 - 57 Burning Steppes
Blackrock Soldier 55 - 56 Burning Steppes
Blackrock Sorcerer 55 - 56 Burning Steppes
Blackrock Summoner 22 - 23 Redridge Mountains
Blackrock Summoner 22 - 23 Burning Steppes
Blackrock Tracker 23 - 24 Redridge Mountains
Blackrock Tracker 23 - 24 Burning Steppes
Blackrock Warlock 56 - 57 Burning Steppes
Blacksmith Rand 5 - 5 Tirisfal Glades
Blacksmith Verringtan 26 - 26 Hillsbrad Foothills
Blackwater Deckhand 38 - 38 Arathi Highlands
Blackwing Guardsman 61 - 61
Blackwing Legionnaire 60 - 60
Blackwing Mage 60 - 60
Blackwing Orb Trigger 1 - 1
Blackwing Taskmaster 62 - 62
Blackwing Technician 60 - 60
Blackwing Warlock 61 - 61
Blackwood Pathfinder 12 - 13 Darkshore
Blackwood Shaman 19 - 20 Darkshore
Blackwood Totemic 17 - 18 Darkshore
Blackwood Totemic 17 - 18 Felwood
Blackwood Tracker 14 - 15 Darkshore
Blackwood Ursa 18 - 19 Darkshore
Blackwood Ursa 18 - 19 Felwood
Blackwood Warrior 16 - 17 Darkshore
Blackwood Windtalker 13 - 14 Darkshore
Blaise Montgomery 47 - 47 Feralas
Blastmaster Emi Shortfuse 27 - 27
Blimo Gadgetspring 55 - 55 Azshara
Blindlight Muckdweller 25 - 25
Blindlight Murloc 22 - 23
Blindlight Oracle 25 - 25
Blixrez Goodstitch 43 - 43 Stranglethorn Vale
Blixxrak 55 - 55 Winterspring
Blizrik Buckshot 43 - 43 Tanaris
Bliztik 36 - 36 Duskwood
Blood Elf Defender 51 - 51
Blood Elf Reclaimer 52 - 53 Azshara
Blood Elf Surveyor 51 - 52 Azshara
Blood Guard Hini'wana 62 - 62
Bloodaxe Evoker 58 - 59
Bloodaxe Raider 57 - 58
Bloodaxe Summoner 57 - 58
Bloodaxe Veteran 58 - 59
Bloodaxe Warmonger 57 - 58
Bloodfeather Fury 9 - 10 Teldrassil
Bloodfeather Harpy 8 - 9 Teldrassil
Bloodfeather Matriarch 11 - 11 Teldrassil
Bloodfeather Rogue 8 - 9 Teldrassil
Bloodfeather Sorceress 9 - 9 Teldrassil
Bloodfeather Wind Witch 9 - 10 Teldrassil
Bloodfury Ambusher 23 - 24 Stonetalon Mountains
Bloodfury Harpy 23 - 24 Stonetalon Mountains
Bloodfury Ripper 26 - 26 Stonetalon Mountains
Bloodfury Roguefeather 25 - 26 Stonetalon Mountains
Bloodfury Slayer 25 - 26 Stonetalon Mountains
Bloodfury Storm Witch 26 - 27 Stonetalon Mountains
Bloodfury Windcaller 24 - 25 Stonetalon Mountains
Bloodguard Rawtar 56 - 56
Bloodlord Mandokir 63 - 63
Bloodmage Drazial 50 - 50 Blasted Lands
Bloodmage Lynnore 53 - 53 Blasted Lands
Bloodroar the Stalker 48 - 48 Feralas
Bloodsail Deckhand 43 - 44 Stranglethorn Vale
Bloodsail Elder Magus 44 - 45 Stranglethorn Vale
Bloodsail Mage 39 - 41 Stranglethorn Vale
Bloodsail Raider 39 - 41 Stranglethorn Vale
Bloodsail Sea Dog 43 - 45 Stranglethorn Vale
Bloodsail Swabby 42 - 44 Stranglethorn Vale
Bloodsail Swashbuckler 41 - 43 Stranglethorn Vale
Bloodsail Traitor 43 - 44 Stranglethorn Vale
Bloodsail Warlock 41 - 43 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Axe Thrower 33 - 34 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Beastmaster 34 - 35 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Berserker 36 - 37 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Headhunter 36 - 37 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Hunter 34 - 35 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Mystic 34 - 35 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Scavenger 33 - 34 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Scout 34 - 35 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Shaman 33 - 34 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Speaker 61 - 61
Bloodscalp Warrior 33 - 34 Stranglethorn Vale
Bloodscalp Witch Doctor 37 - 37 Stranglethorn Vale
Bloodtooth Guard 27 - 28 Ashenvale
Bloodvenom Post Brave 55 - 55 Felwood
Bluegill Forager 22 - 23 Wetlands
Bluegill Muckdweller 23 - 24 Wetlands
Bluegill Murloc 20 - 21 Wetlands
Bluegill Oracle 25 - 26 Wetlands
Bluegill Puddlejumper 21 - 22 Wetlands
Bluegill Raider 28 - 29 Wetlands
Bluegill Raider 28 - 29 Arathi Highlands
Bluegill Warrior 24 - 25 Wetlands
Bluff Runner Windstrider 3 - 3 Mulgore
Bluffwatcher 55 - 55 Mulgore
Bo 1 - 1 Elwynn Forest
Boahn 20 - 20 The Barrens
Bodley 60 - 60 Searing Gorge
Bolyun 40 - 40 Stonetalon Mountains
Bom'bay 8 - 8 Durotar
Bombus Finespindle 30 - 30 Ironforge
Bonnie Stoneflayer 56 - 56
Bookie Herod 35 - 35 Stranglethorn Vale
Booty Bay Bruiser 57 - 57 Stranglethorn Vale
Booty Bay Elite 61 - 61
Booty Bay Reveler 15 - 25
Bor Wildmane 56 - 56 Silithus
Bor'zehn 35 - 35 Thousand Needles
Boran Ironclink 9 - 9 Dun Morogh
Borand 30 - 30 Stonetalon Mountains
Borgosh Corebender 51 - 51 Orgrimmar
Borgus Steelhand 60 - 60 Stormwind City
Borgus Stoutarm 55 - 55 Burning Steppes
Borstan 30 - 30 Orgrimmar
Borya 30 - 30 Orgrimmar
Boss Copperplug 19 - 19 The Barrens
Boss Galgosh 22 - 22 Loch Modan
Boss Tho'grun 41 - 42 Badlands
Boulderfist Brute 35 - 36 Arathi Highlands
Boulderfist Enforcer 33 - 34 Arathi Highlands
Boulderfist Lord 39 - 40 Arathi Highlands
Boulderfist Magus 36 - 37 Arathi Highlands
Boulderfist Mauler 37 - 38 Arathi Highlands
Boulderfist Ogre 32 - 33 Arathi Highlands
Boulderfist Shaman 38 - 39 Arathi Highlands
Bounty Hunter Kolark 60 - 60 Orgrimmar
Bowen Brisboise 24 - 24 Tirisfal Glades
Brack 19 - 19 Westfall
Brackenwall Enforcer 55 - 55 Dustwallow Marsh
Brackenwall Enforcer 55 - 55 The Barrens
Braelyn Firehand 30 - 30 Stonetalon Mountains
Braenna Flintcrag 50 - 50 Ironforge
Bragok 55 - 55 The Barrens
Brahnmar 25 - 25 Wetlands
Brainwashed Noble 18 - 18 Westfall
Brak Durnad 25 - 25 Wetlands
Brakgul Deathbringer 61 - 61 Orgrimmar
Brakkar 55 - 55 Felwood
Brandon 1 - 1 Stormwind City
Brandur Ironhammer 50 - 50 Ironforge
Brannock 52 - 52 Feralas
Brannol Eaglemoon 16 - 16 Teldrassil
Branstock Khalder 5 - 5 Dun Morogh
Brant Jasperbloom 37 - 37 Dustwallow Marsh
Braug Dimspirit 35 - 35 Stonetalon Mountains
Brave Cloudmane 14 - 14 Mulgore
Brave Darksky 12 - 12 Mulgore
Brave Dawneagle 13 - 13 Mulgore
Brave Greathoof 55 - 55 Mulgore
Brave Ironhorn 14 - 14 Mulgore
Brave Leaping Deer 13 - 13 Mulgore
Brave Lightninghorn 55 - 55 Mulgore
Brave Moonhorn 30 - 30 Thousand Needles
Brave Proudsnout 55 - 55 Mulgore
Brave Rainchaser 12 - 12 Mulgore
Brave Rockhorn 12 - 12 Mulgore
Brave Running Wolf 55 - 55 Mulgore
Brave Stonehide 55 - 55
Brave Strongbash 14 - 14 Mulgore
Brave Swiftwind 13 - 13 Mulgore
Brave Wildrunner 14 - 14 Mulgore
Brave Windfeather 13 - 13 Mulgore
Brawler 16 - 16 Loch Modan
Brawn 35 - 35 Stranglethorn Vale
Brek Stonehoof 35 - 35 Mulgore
Brenwyn Wintersteel 30 - 30 Ironforge
Bretta Goldfury 30 - 30 Ironforge
Brewmaster Drohn 9 - 9 The Barrens
Brewmeister Bilger 33 - 33 Hillsbrad Foothills
Breyk 55 - 55 Swamp of Sorrows
Briarthorn 50 - 50 Ironforge
Brienna Starglow 40 - 40 Thousand Needles
Brikk Keencraft 54 - 54 Stranglethorn Vale
Brine 23 - 23 The Barrens
Brinna Valanaar 43 - 43 Azshara
Bristleback Geomancer 19 - 20 The Barrens
Bristleback Hunter 17 - 18 The Barrens
Bristleback Interloper 9 - 10 Mulgore
Bristleback Quilboar 3 - 4 Mulgore
Bristleback Shaman 3 - 4 Mulgore
Bristleback Thornweaver 18 - 19 The Barrens
Bristleback Water Seeker 16 - 17 The Barrens
Brivelthwerp 35 - 35 Thousand Needles
Bro'kin 49 - 49 Alterac Mountains
Brock Stoneseeker 15 - 15 Loch Modan
Brog Hamfist 10 - 10 Elwynn Forest
Brogun Stoneshield 61 - 61 Teldrassil
Brogus Thunderbrew 55 - 55 Alterac Valley
Brohann Caskbelly 40 - 40 Stormwind City
Brokespear 17 - 17 The Barrens
Brom Killian 35 - 35 Undercity
Brombar Higgleby 40 - 40 Ironforge
Bromiir Ormsen 30 - 30 Ironforge
Bromos Grummner 5 - 5 Dun Morogh
Bronk 49 - 49 Feralas
Bronk Guzzlegear 24 - 24 Dun Morogh
Bronk Steelrage 10 - 10 Mulgore
Bronn Fitzwrench 55 - 56 Winterspring
Bront Coldcleave 39 - 39 Hillsbrad Foothills
Brooke Stonebraid 30 - 30 Stormwind City
Brother Anton 45 - 45 Stonetalon Mountains
Brother Benjamin 40 - 40 Stormwind City
Brother Cassius 30 - 30 Stormwind City
Brother Crowley 44 - 44 Stormwind City
Brother Danil 5 - 5 Elwynn Forest
Brother Joshua 50 - 50 Stormwind City
Brother Karman 45 - 45 Dustwallow Marsh
Brother Kristoff 40 - 40 Stormwind City
Brother Malach 20 - 20 Undercity
Brother Neals 50 - 50 Elwynn Forest
Brother Nimetz 40 - 40 Stranglethorn Vale
Brother Paxton 27 - 27 Elwynn Forest
Brother Ravenoak 29 - 29 Stonetalon Mountains
Brother Sammuel 5 - 5 Elwynn Forest
Brother Sarno 55 - 55 Stormwind City
Brother Wilhelm 11 - 11 Elwynn Forest
Bruegal Ironknuckle 26 - 26
Brumn Winterhoof 50 - 50 Arathi Highlands
Bruuk Barleybeard 50 - 50 Ironforge
Bryan Cross 30 - 30 Stormwind City
Bryllia Ironbrand 30 - 30 Ironforge
Bubulo Acerbus 35 - 35 Ironforge
Buliwyf Stonehand 50 - 50 Ironforge
Bulkrek Ragefist 55 - 55 Tanaris
Bulrug 30 - 30 Mulgore
Bunthen Plainswind 55 - 55 Moonglade
Burbik Gearspanner 30 - 30 Ironforge
Burdrak Harglhelm 12 - 12 Dun Morogh
Burgle Eye 38 - 38 The Barrens
Burkrum 30 - 30 Ashenvale
Burly Rockjaw Trogg 2 - 2 Dun Morogh
Burning Blade Acolyte 11 - 12 The Barrens
Burning Blade Adept 31 - 32 Desolace
Burning Blade Apprentice 10 - 11 Durotar
Burning Blade Augur 30 - 31 Desolace
Burning Blade Bruiser 10 - 11 The Barrens
Burning Blade Crusher 13 - 13 The Barrens
Burning Blade Cultist 10 - 11 Durotar
Burning Blade Fanatic 9 - 10 Durotar
Burning Blade Felsworn 31 - 32 Desolace
Burning Blade Invoker 39 - 40 Desolace
Burning Blade Neophyte 9 - 10 Durotar
Burning Blade Reaver 30 - 31 Desolace
Burning Blade Seer 33 - 33 Desolace
Burning Blade Shadowmage 32 - 33 Desolace
Burning Blade Summoner 38 - 39 Desolace
Burning Blade Thug 8 - 9 Durotar
Burning Blade Toxicologist 14 - 14
Burth 60 - 60 Elwynn Forest
Burth 60 - 60 Mulgore
Buzzek Bracketswing 53 - 53 Tanaris
Byancie 22 - 22 Teldrassil
Caelyb 40 - 40 Ashenvale
Caged Dwarf Male 5 - 5 Undercity
Caged Human Female 5 - 5 Undercity
Caged Human Male 5 - 5 Undercity
Cain Firesong 14 - 14 Tirisfal Glades
Cairne Bloodhoof 63 - 63 Mulgore
Caitlin Grassman 20 - 20 Wetlands
Calandrath 54 - 54 Silithus
Caledra Dawnbreeze 60 - 60 Stormwind City
Caliph Scorpidsting 46 - 46 Tanaris
Calor 20 - 20 Duskwood
Calvin Montague 5 - 5 Tirisfal Glades
Camerick Jongleur 25 - 25 Wetlands
Cameron 1 - 1 Elwynn Forest
Camp Mojache Brave 55 - 55 Feralas
Canaga Earthcaller 8 - 8 Durotar
Cannon Master Willey 60 - 60 Stratholme
Cannoneer Smythe 19 - 19 The Barrens
Cannoneer Whessan 19 - 19 The Barrens
Cap'n Copyright 1 - 1
Captain Andrews 53 - 53 Dustwallow Marsh
Captain Armando Ossex 60 - 60 Hillsbrad Foothills
Captain Balinda Stonehearth 61 - 61 Alterac Valley
Captain Beld 11 - 11 Dun Morogh
Captain Blackanvil 60 - 60
Captain Danuvin 33 - 33 Westfall
Captain Dirgehammer 55 - 55
Captain Evencane 45 - 45 Dustwallow Marsh
Captain Fairmount 20 - 20 The Barrens
Captain Flat Tusk 11 - 11 Durotar
Captain Galvangar 61 - 61 Alterac Valley
Captain Garran Vimes 50 - 50 Dustwallow Marsh
Captain Gerogg Hammertoe 27 - 27 The Barrens
Captain Greenskin 20 - 20 The Deadmines
Captain Hecklebury Smotts 37 - 37 Stranglethorn Vale
Captain Ironhill 32 - 32 Hillsbrad Foothills
Captain Keelhaul 46 - 47 Stranglethorn Vale
Captain Kromcrush 61 - 61 Dire Maul
Captain Melrache 12 - 12 Tirisfal Glades
Captain Nials 41 - 41 Arathi Highlands
Captain Noteo 1 - 1
Captain O'Neal 55 - 55
Captain Obvious 1 - 1
Captain Pentigast 42 - 42 Stonetalon Mountains
Captain Perrine 9 - 9 Tirisfal Glades
Captain Placeholder 1 - 1
Captain Quirk 1 - 1
Captain Rugelfuss 40 - 40 Loch Modan
Captain Shatterskull 55 - 55 The Barrens
Captain Steelgut 39 - 39 Arathi Highlands
Captain Stillwater 45 - 46 Stranglethorn Vale
Captain Stoutfist 35 - 35 Wetlands
Captain Thalo'thas Brightsun 25 - 25 The Barrens
Captain Thomas 53 - 53 Dustwallow Marsh
Captain Vachon 11 - 11 Tirisfal Glades
Captain Vanessa Beltis 50 - 50 Azshara
Captured Arko'narin 48 - 48 Felwood
Captured Farmer 4 - 4 Hillsbrad Foothills
Captured Hakkari Zealot 60 - 60 Stranglethorn Vale
Captured Leper Gnome 8 - 8 Dun Morogh
Captured Mountaineer 9 - 9 Tirisfal Glades
Captured Scarlet Zealot 9 - 9 Tirisfal Glades
Captured Servant of Azora 22 - 22 Redridge Mountains
Caravan Master Tset 53 - 53 Azshara
Caravaneer Ruzzgot 33 - 33 Stranglethorn Vale
Carendin Halgar 50 - 50 Undercity
Caretaker Alaric 41 - 41 Arathi Highlands
Caretaker Alen 52 - 52 Eastern Plaguelands
Caretaker Caice 5 - 5 Tirisfal Glades
Caretaker Folsom 30 - 30 Stormwind City
Caretaker Nevlin 41 - 41 Arathi Highlands
Caretaker Smithers 35 - 35 Hillsbrad Foothills
Caretaker Weston 41 - 41 Arathi Highlands
Carla Granger 30 - 30 Stormwind City
Carlin Redpath 58 - 58 Eastern Plaguelands
Carlo Aurelius 50 - 50 Hillsbrad Foothills
Carnivous the Breaker 16 - 16 Darkshore
Carolai Anise 25 - 25 Tirisfal Glades
Carolyn Ward 40 - 40 Undercity
Caryssia Moonhunter 50 - 50 Thousand Needles
Catelyn the Blade 50 - 50 Stranglethorn Vale
Catherine Leland 30 - 30 Stormwind City
Cavalier Durgen 57 - 57 Western Plaguelands
Cave Yeti 30 - 31 Hillsbrad Foothills
Caverndeep Ambusher 25 - 27
Caverndeep Burrower 25 - 27
Caverndeep Invader 25 - 26 Dun Morogh
Caverndeep Looter 26 - 26 Dun Morogh
Caverndeep Pillager 24 - 25 Dun Morogh
Caverndeep Reaver 27 - 28
Cavindra 45 - 45 Desolace
Cawind Trueaim 52 - 52 Feralas
Caylais Moonfeather 55 - 55 Darkshore
Caynrus 30 - 30 Teldrassil
Caz Twosprocket 35 - 35 Dustwallow Marsh
Cazul 40 - 40 Orgrimmar
Cedric Stumpel 20 - 20 Undercity
Cedrik Prose 55 - 55 Arathi Highlands
Celebras the Cursed 49 - 49 Maraudon
Celebras the Redeemed 49 - 49
Celebrian Dryad 45 - 46
Celes Earthborne 60 - 60 Moonglade
Cenarion Botanist 23 - 24 Stonetalon Mountains
Cenarion Caretaker 25 - 26 Stonetalon Mountains
Cenarion Druid 26 - 27 Stonetalon Mountains
Cenarion Emissary Blackhoof 55 - 55 Orgrimmar
Cenarion Emissary Jademoon 55 - 55 Ironforge
Cenarion Hold Infantry 60 - 60 Silithus
Cenarion Hold Reservist 60 - 60
Cenarion Outrider 60 - 60 Silithus
Cenarion Protector 25 - 26 Ashenvale
Cenarion Scout Azenel 60 - 60 Silithus
Cenarion Scout Jalia 60 - 60 Silithus
Cenarion Scout Landion 60 - 60 Silithus
Cenarion Vindicator 26 - 27 Ashenvale
Centaur Pariah 42 - 42 Desolace
Cerellean Whiteclaw 15 - 15 Darkshore
Chal Fairwind 53 - 53 Winterspring
Chambermaid Pillaclencher 1 - 1
Champion Coldmine Explorer 60 - 60
Champion Coldmine Guard 60 - 60
Champion Coldmine Invader 60 - 60
Champion Coldmine Surveyor 60 - 60
Champion Commando 61 - 61
Champion Defender 61 - 61 Alterac Valley
Champion Guardian 61 - 61 Alterac Valley
Champion Guardsman 60 - 60
Champion Irondeep Explorer 60 - 60
Champion Irondeep Guard 60 - 60 Alterac Valley
Champion Irondeep Raider 60 - 60
Champion Irondeep Surveyor 52 - 52
Champion Legionnaire 60 - 60
Champion Mountaineer 58 - 58
Champion Outrunner 1 - 1
Champion Ranger 1 - 1
Champion Reaver 61 - 61
Champion Sentinel 58 - 58
Champion Warrior 58 - 58
Chardryn 30 - 30 Teldrassil
Charity Mipsy 35 - 35 Dustwallow Marsh
Charles Seaton 30 - 30 Undercity
Charlga Razorflank 33 - 33 Razorfen Kraul
Charys Yserian 50 - 50 Stormwind City
Chaw Stronghide 23 - 23 Mulgore
Chef Breanna 19 - 19 Redridge Mountains
Chef Grual 30 - 30 Duskwood
Chef Jessen 35 - 35 Hillsbrad Foothills
Chemist Cuely 30 - 30 Undercity
Chemist Fuely 30 - 30 Undercity
Chepi 30 - 30 Mulgore
Chesmu 45 - 45 Mulgore
Chief Archaeologist Greywhisker 40 - 40 Teldrassil
Chief Engineer Bilgewhizzle 50 - 50 Tanaris
Chief Engineer Hinderweir VII 40 - 40 Loch Modan
Chief Expeditionary Requisitioner Enkles 55 - 55 Silithus
Chief Hawkwind 36 - 36 Mulgore
Chief Murgut 26 - 26 Ashenvale
Chief Sharpclaw 60 - 60
Chief Sharptusk Thornmantle 5 - 5 Mulgore
Chief Ukorz Sandscalp 48 - 48
Chieftain Bloodmaw 56 - 56 Felwood
Chieftain Earthbind 62 - 62
Chieftain Nek'rosh 32 - 32 Wetlands
Chloe Curthas 20 - 20 Undercity
Cho'Rush the Observer 60 - 60 Dire Maul
Chok'sul 22 - 22 Loch Modan
Christi Galvanis 40 - 40 Stonetalon Mountains
Christmas Cannon Master Willey 60 - 60
Christmas Darkmaster Gandling 1 - 1
Christmas Emperor Dagran Thaurissan 59 - 59
Christmas Goraluk Anvilcrack 61 - 61
Christmas Prince Tortheldrin 1 - 1
Christmas War Master Voone 1 - 1
Christmas Warchief Rend Blackhand 62 - 62
Christoph Faral 30 - 30 Stormwind City
Christoph Jeffcoat 32 - 32 Hillsbrad Foothills
Christoph Walker 60 - 60 Undercity
Christopher Drakul 50 - 50 Undercity
Christopher Hewen 30 - 30 Westfall
Chronos 55 - 55 Elwynn Forest
Chronos 55 - 55 Mulgore
Chylina 24 - 24 Stonetalon Mountains
Citizen Wilkes 25 - 25 Hillsbrad Foothills
Claira Kindfeather 43 - 43 The Hinterlands
Claire Willower 5 - 5 Tirisfal Glades
Clara Charles 2 - 2 Elwynn Forest
Clarice Foster 17 - 17 Mulgore
Clarise Gnarltree 31 - 31 Duskwood
Claude Erksine 40 - 40 Loch Modan
Clavicus Knavingham 35 - 35 Stormwind City
Clerk Daltry 31 - 31 Duskwood
Clerk Horrace Whitesteed 26 - 26 Hillsbrad Foothills
Clerk Lendry 20 - 20 Dustwallow Marsh
Cliff Hadin 15 - 15 Loch Modan
Cliffwatcher Longhorn 55 - 55 Thousand Needles
Cloud Skydancer 55 - 55 Silithus
Clyde Kellen 16 - 16 Tirisfal Glades
Clyde Ranthal 31 - 31 Redridge Mountains
Coast Crawl Deepseer 43 - 44 Feralas
Coast Crawl Snapclaw 44 - 45 Feralas
Cobrahn Snake Form 1 - 1
Cog Glitzspinner 30 - 30 Duskwood
Colara Dean 5 - 5 Stormwind City
Coldmine Explorer 56 - 56
Coldmine Guard 55 - 55
Coldmine Invader 54 - 54
Coldmine Miner 58 - 58
Coldmine Peon 52 - 53
Coldmine Surveyor 55 - 55
Coldridge Mountaineer 55 - 55 Dun Morogh
Coleman Farthing 15 - 15 Tirisfal Glades
Collin Mauren 32 - 32 Stormwind City
Colonel Kurzen 39 - 40 Stranglethorn Vale
Colossus Researcher Eazel 60 - 60
Colossus Researcher Nestor 60 - 60
Colossus Researcher Sophia 60 - 60
Comar Villard 22 - 22 Arathi Highlands
Comar Villard Projection 1 - 1
Combat Master Criton 55 - 55 Dustwallow Marsh
Combat Master Szigeti 55 - 55 Dustwallow Marsh
Commander Aggro'gosh 60 - 60 Stranglethorn Vale
Commander Althea Ebonlocke 45 - 45 Duskwood
Commander Amaren 45 - 45 Arathi Highlands
Commander Ashlam Valorfist 61 - 61 Western Plaguelands
Commander Dardosh 61 - 61 Alterac Valley
Commander Duffy 61 - 61 Alterac Valley
Commander Eligor Dawnbringer 60 - 60 Eastern Plaguelands
Commander Gor'shak 54 - 54
Commander Karl Philips 61 - 61 Alterac Valley
Commander Louis Philips 61 - 61 Alterac Valley
Commander Malgor 61 - 61 Alterac Valley
Commander Mar'alith 62 - 62 Silithus
Commander Mortimer 61 - 61 Alterac Valley
Commander Mulfort 61 - 61 Alterac Valley
Commander Randolph 61 - 61 Alterac Valley
Commander Samaul 40 - 40 Dustwallow Marsh
Commander Stronghammer 60 - 60
Commander Thomas Helleran 55 - 55
Connor Rivers 25 - 25 Stormwind City
Conservator Ilthalaine 4 - 4 Teldrassil
Constance Brisboise 10 - 10 Tirisfal Glades
Cook Ghilm 9 - 9 Dun Morogh
Cook Torka 6 - 6 Durotar
Cookie 20 - 20 The Deadmines
Cor Grimtotem 62 - 62 Mulgore
Coral Moongale 50 - 50 Winterspring
Corand 35 - 35 Teldrassil
Corbett Schneider 5 - 5 Stormwind City
Corina Steele 10 - 10 Elwynn Forest
Corithras Moonrage 10 - 10 Teldrassil
Cork Gizelton 38 - 38 Desolace
Corporal Bluth 40 - 40 Stranglethorn Vale
Corporal Carnes 58 - 58
Corporal Kaleb 40 - 40 Stranglethorn Vale
Corporal Keeshan 25 - 25 Redridge Mountains
Corporal Melkins 39 - 39 Stonetalon Mountains
Corporal Noreg Stormpike 58 - 59 Alterac Valley
Corporal Sethman 40 - 40 Stranglethorn Vale
Corporal Teeka Bloodsnarl 56 - 57 Alterac Mountains
Corporal Thund Splithoof 55 - 55
Councilman Brunswick 13 - 13
Councilman Cooper 13 - 13
Councilman Hartin 13 - 13
Councilman Hendricks 13 - 13
Councilman Higarth 13 - 13
Councilman Millstipe 28 - 28 Duskwood
Councilman Smithers 12 - 12
Councilman Thatcher 13 - 13
Councilman Wilhelm 13 - 13
Count Remington Ridgewell 40 - 40 Stormwind City
Courier Hammerfall 3 - 3 Ironforge
Cowardly Crosby 40 - 40 Stranglethorn Vale
Craftsman Wilhelm 57 - 57 Eastern Plaguelands
Craig Hewitt 32 - 32 Hillsbrad Foothills
Craig Nollward 32 - 32 Dustwallow Marsh
Crane Operator Bigglefuzz 18 - 18 The Barrens
Crank Fizzlebub 34 - 34 Stranglethorn Vale
Craven Drok 35 - 35 Orgrimmar
Crazed Owlbeast 56 - 57 Winterspring
Crazk Sparks 46 - 46 Stranglethorn Vale
Crest Killer 54 - 54
Crier Goodman 3 - 3 Stormwind City
Crildor 55 - 55 Teldrassil
Crimson Battle Mage 59 - 60
Crimson Bodyguard 57 - 58 Eastern Plaguelands
Crimson Conjuror 57 - 58
Crimson Courier 60 - 60 Eastern Plaguelands
Nombre de visites sur l'accueil depuis la création du site World of Warcraft Classic : 2.166.744 visites.
© Copyright 1998-2020 JudgeHype SPRL. Tous droits réservés. Reproduction totale ou partielle interdite sans l'autorisation de l'auteur.